• Телефон отдела продаж: 8 (800) 700-25-97
  • Email: sales@prompc.info
  • Санкт-Петербург, ул. Софийская,14, Бизнес-центр
innodisk_Logos

Компания Innodisk выпустила серию твердотельных накопителей InnoREC для систем видеонаблюдения, чья скорость записи данных и производительность отвечают высоким требованиям современных цифровых устройств.

Диски для хранения данных должны быть такими же надежными, если не лучше при миграции на новые цифровые технологии,  что повышает спрос на надежные средства хранения данных. Учитывая, что в современном мире широкое распространение получили системы видеонаблюдения, идентификации и верификации человека, которые обеспечивают безопасность в местах массового скопления людей и на охраняемых объектах, очень важным аспектом в выборе накопителя служит стабильность записи данных. Традиционным решением всегда служили накопители на жестких магнитных дисках, но данная технология уже достигла предела производительности, в то время как производство твердотельных накопителей уверенно развивается и активно занимает все новые и новые рынки, включая видеонаблюдение.

Результатом нестабильной работы накопителя при записи данных может стать потеря кадров, что может привести к серьезным последствиям, таким как несанкционированное проникновение на объект, несвоевременное реагирование на нештатную ситуацию, потеря важных для поиска злоумышленников данных.

InnoREC — это запатентованная разработка компании Innodisk, предназначенная специально для систем видеонаблюдения. Благодаря интеллектуальному слиянию программной и аппаратной части скорость записи данных и производительность накопителей соответствуют самым высоким стандартам отрасли.

Технология InnoREC реализована в серии 3MV2-P, включающей устройства форматов 2.5”SSD, mSATA, M.2 и CFast.

Основные характеристики накопителей серии InnoREC

—  емкость до Tбайт (SSD)/1Tбайт (mSATA/M.2)/256 Гбайт (CFast);

— встроенный буфер ОЗУ для увеличения производительности;

— низкое энергопотребление;

— расширенный диапазон рабочей температуры -40…+85°C;

— поддержка технологий iData Guard/ATA Security/TRIM/iSMART;

— интеллектуальная система коррекции ошибок;

— функция быстрого стирания данных;

— наличие сертификата E-mark (E13).

Яндекс.Метрика
ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!